1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

РАСПИСАНИЕ

Статьи

Индекс материала
РАСПИСАНИЕ
Страница 2
Все страницы

Расписание занятий  для студентов  1-V  курсов специализирующихся по  направлению "история" и культурология"

 

Расписание для студентов  по направлению " культурология "

 

                    Понедельник

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

                       Иностранный язык                 415                               424

Эпиграфия 418. Камышев А.М.

Ист.сред.веков 430.   Бегалиев

 

9.00

Информатика 301

История Кыргызстана 430. Воропаева В.А.

Иностранный язык 414

 

 

10.30

История мировой культуры 424.
Харченко Н.А.

История Кыргызстана
430.
Воропаева В.А.

Теория и методология культуры. 414 Озмитель В.

 

Военная подготовка

12.10

Русский язык и культура речи. Григорьева

Информатика
310, 307

Культурная антропология.
302 ауд. Озмитель В.

 

ОМЗ

13.40

 Русский язык.
424                                  306    Кульбаева             

 Культурная антропология.
302 ауд.

 

 

              Вторник

 

 

 

 

 

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

                       

 История древнего Востока. 415
Галкина

 

Информатика 307

 

9.00

                     Иностранный язык
415                                               312

            ОИТ 418

 

 

10.30

 Археологические            памятники. 430
Горячева В.Д.

 Русский язык и культура речи. 415 Григорьева

                           Иностранный язык

 

12.10

 

 

 Древний язык. 309
Григорьева

 

 

13.40

     Эстетическое  воспитание                    Виноградова Е.В.

Древний язык 309

 

Иностранный язык

15.10

 

 

 

 

Музееведение. 414
Ставская Л.Г.

16.40

 

 

 

 

Теория и история литературы 414. Койчуев

            Среда

 

 

 

 

 

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

            Физ.воспитание           

  История иудаизма.   414. Брагинский

 

9.00

          Информ. культура личности  
               415.  Афтаева    Т.      

                             Физ.воспитание

 

10.30

  Философия. 301. Урманбетова

           Кыргызский язык                

 Физ-ра

12.10

                Кыргызский язык

 

        БЖД

БЖД. 301

 Теория и история искусства
414. Озмитель Е.

13.40

 

    Эстетическое воспитание.301.     Виноградова Е.В.

 Теория и ист. искусства
414. Озмитель Е.

15.10

 

 

 

 

 Озмитель Е. 414

16.40

 

 

 

 

 КСЕ. 414

                    Четверг

 

 

 

 

 

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

  

История древнего мира. 430.Галкина

    Иностранный язык

 

9.00

       Иностранный язык

 Теория мировой  культуры.309 
Озмитель В.

История Кыргызстана
Воропаева В.А.

Военная подготовка

10.30

   Коммун.и общ.
Данильченко Г.Д.
424

История мировой культуры. 415.
Харченко Н.А.

    Теория культуры.
  309 ауд.

 

 

12.10

  Коммун.и общ.
Данильченко Г.Д.
424

История мировой культуры. 415.
Харченко Н.А.

        

 

  Иностранный язык

13.40

 ИМЛ  424

 

 

 

 Военная подготовка

15.10

 

 

 

 

 Культура повседневности. 414

16.40

 

 

 

 

  Культура повседневности. 414. Горячева В.Д.

                    Пятница

 

 

 

 

 

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

                   Русский язык   415

 

История ислама.
 Джунушалиева Г.Д.
414

 

 

9.00

 Основы археологии. 415

 Информатика 307

 История сред.веков 430 Бегалиев

 

10.30

                       Кыргызский язык

                 Социология. 301. Ломовцева

 

12.10

 

 

         Кыргызский язык

   Философия культуры
Урманбетова. 414

13.40

 

 

История культуры. 415 ауд.

 

   Национальные игры. 414.
Бакиров

15.10

 

 

 

 

   Теория и ист. лит-ры. 414
Койчуев

16.40

 

 

 

 

  

                     Суббота

 

 

 

 

 

 

ГК-1-05

ГИ-1-05

ГК-1-04

ГИ-1-04

ГК-1-03

7.30

 

 

 

История России. 430. Ставская Л.Г.

 

9.00

 

 

 

 История России. 430. Ставская Л.Г.

 Экономика. 301

10.30

                      Физ.воспитание

                 

История сред.веков
Бегалиев 430.

  Логика 301

12.10

 

 

                             Физ.воспитание

   

13.40

 

 

 

 

   

15.10

 

 

 

 

   

16.40