Открытие магистратуры на историческом факультете МГУ по профилю "Историческая информатика"

Истфак МГУ впервые объявил о наборе в магистратуру по нескольким профилям (магистерским программам).   Одна из них - "Историческая информатика".

К сожалению, в этом году все магистерские программы у нас реализуются на контрактной основе (хотя - стоит отметить - в МГУ получили широкое распространеие кредитные схемы оплаты образования).
   Тем не менее мы обращаемся к сообществу АИК с предложением рекомендовать вашим молодым коллегам, выпускникам поступить к нам в магистратуру (на кафедру исторической информатики). За два года магистрант пройдет хорошую школу специализированной подготовки, овладеет целым рядом компетенций, которые помогут ему занять достойное место в современном научно-образовательном сообществе, в информационно-аналитических или бизнес-структурах. Он(а) сможет найти интересную тему для кандидатской диссертации, соответствующего научного руководителя.
 Занятия начнутся в середине сентября 2007 г.

Подробная информация о магистерских программах дается на сайте Истфака МГУ:
fil00505.jpg